Всероссийское СМИ
Свидетельство о регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР г. Москва) ЭЛ № ФС 77 - 64913.
Megagroup.ru

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

business_team_clapping_a_good_presentation_in_an_office-1.jpg
Поздравляем победителей!
Всех участников - с высокой оценкой вашего труда! Всем участникам конкурсов желаем не останавливаться на достигнутом, желаем новых творческих побед!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

"НАДЕЖДЫ РОССИИ"!

ПЕРЕЙТИ К КОНКУРСАМ

ВАМИ ГОРДЯТСЯ ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ, БЛИЗКИЕ! 



Группа "Сказка" Д/С 134 г.Оренбург  Лауреаты 1 степени за Танец с полотнами
Группа "Сказка" Д/С 134 г.Оренбург Лауреаты 1 степени за Танец с полотнами
МАДОУ "Детский сад 11 Центр развития ребенка" Калининградская обл.г Гусев
МАДОУ "Детский сад 11 Центр развития ребенка" Калининградская обл.г Гусев
Коваль Арина, ДШМИ7, Узбекистан Ташкентская обл., г. Чирчик
Коваль Арина, ДШМИ7, Узбекистан Ташкентская обл., г. Чирчик
Ханов Ильдан, МБДОУ Д/С №1 "Алёнушка" Рес. Башкортостан, г. Октябрьский
Ханов Ильдан, МБДОУ Д/С №1 "Алёнушка" Рес. Башкортостан, г. Октябрьский
Халимов Рамазан Олегович, МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 1 АЛЁНУШКА
Халимов Рамазан Олегович, МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 1 АЛЁНУШКА
Иванова Александра, Рес. Саха (Якутия) Сунтарский р-н с. Шея МБОУ"ШСОШ-И им. М. Н. Анисимова
Иванова Александра, Рес. Саха (Якутия) Сунтарский р-н с. Шея МБОУ"ШСОШ-И им. М. Н. Анисимова
Данилов Дмитрий, Рес. Саха (Якутия) Сунтарский р-н с. Шея МБОУ "ШСОШ-И им. М. Н. Анисимова
Данилов Дмитрий, Рес. Саха (Якутия) Сунтарский р-н с. Шея МБОУ "ШСОШ-И им. М. Н. Анисимова
Сотникова Яна, ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» детский сад «Сказка»
Сотникова Яна, ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» детский сад «Сказка»
Сидоров Саша, ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» д/с «Сказка»
Сидоров Саша, ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» д/с «Сказка»
Кармаков Ярик, ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» д/с «Сказка»
Кармаков Ярик, ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» д/с «Сказка»
Калиничева Ксения ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» д/с «Сказка»
Калиничева Ксения ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» д/с «Сказка»
Быструшкина Али, ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» д/с «Сказка»
Быструшкина Али, ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» д/с «Сказка»
Богачкова В.,ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» д/с «Сказка»
Богачкова В.,ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В, Д, Кармацкого» д/с «Сказка»
Вокальная группа «Молодость», Куртамышское СУВУ, Курганская обл., г. Куртамыш
Вокальная группа «Молодость», Куртамышское СУВУ, Курганская обл., г. Куртамыш
Голубева Любовь Анатольевна, МКДОУ №8 "Ласточка" г.Шадринск
Голубева Любовь Анатольевна, МКДОУ №8 "Ласточка" г.Шадринск
Урожаев Марк, ГАОУ Школа-интернат №8, Амурская область, г. Благовещенск
Урожаев Марк, ГАОУ Школа-интернат №8, Амурская область, г. Благовещенск
Белякова Яна, ГАОУ Школа-интернат №8, Амурская область, г. Благовещенск
Белякова Яна, ГАОУ Школа-интернат №8, Амурская область, г. Благовещенск
Сидунова Маргарита, 7 класс МОУ "Рыбачьевская школа" г. Алушты, Рес. Крым
Сидунова Маргарита, 7 класс МОУ "Рыбачьевская школа" г. Алушты, Рес. Крым
Животенко А., Прокопенко В., МОУ ДО "Центр детского творчества" ЯНАО г. Надым
Животенко А., Прокопенко В., МОУ ДО "Центр детского творчества" ЯНАО г. Надым
Зайцев Вадим, ГБПОУ «МССУОР 1» Москомспорта, г.Москва
Зайцев Вадим, ГБПОУ «МССУОР 1» Москомспорта, г.Москва
Зайцев Макар, МБДОУ 147 «Голубые дорожки» Брянск
Зайцев Макар, МБДОУ 147 «Голубые дорожки» Брянск
Ракитина Камилла 2 года, "МДОУ Сланцевский ДС №2" г.Сланцы Ленинградской обл.
Ракитина Камилла 2 года, "МДОУ Сланцевский ДС №2" г.Сланцы Ленинградской обл.
Преподаватели и педагоги МОУДО "Школа искусств" г. Суоярви
Преподаватели и педагоги МОУДО "Школа искусств" г. Суоярви
Рамденок Сава и Кима МБДОУ 21 "Золотой ключик" Красноярский край город Канск
Рамденок Сава и Кима МБДОУ 21 "Золотой ключик" Красноярский край город Канск
Чуб Артем, МБДОУ "ДС комбинированного вида N 21"Золотой ключик" г. Канск
Чуб Артем, МБДОУ "ДС комбинированного вида N 21"Золотой ключик" г. Канск
Курдюков Егор, МБДОУ "ДС комбинированного вида N 21"Золотой ключик" г. Канск
Курдюков Егор, МБДОУ "ДС комбинированного вида N 21"Золотой ключик" г. Канск
Чижова Тася, МБДОУ "ДС комбинированного вида N 21"Золотой ключик" г. Канск
Чижова Тася, МБДОУ "ДС комбинированного вида N 21"Золотой ключик" г. Канск
Азарова Виктория, 9 лет, г. Самара, ДШИ N 2
Азарова Виктория, 9 лет, г. Самара, ДШИ N 2
Кропачева Дарья, МБДОУ "Детский сад №134", г.Курган
Кропачева Дарья, МБДОУ "Детский сад №134", г.Курган
1б кл. МБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Лысьва Пермского кр.
1б кл. МБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Лысьва Пермского кр.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]
Megagroup.ru
Наши 
КОНТАКТЫ
Наши телефоны:
При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Организатор конкурса: Центр организации и проведения дистанционных мероприятий " Твори! Участвуй! Побеждай!" Учредитель и главный редактор: Романов Д.Ю., адрес редакции: Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Первомайская д. 81-а, индекс 184042 E-mail: concurs@nadezhdy-russia.ru Телефон: 8-911-801-09-10 Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-64913 от 16.02.2016 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория 0+